Недвижимость - это Антей!

Пн-пт с 9:00 до 18:00 Сб, Вс - по запросу

+7 (920) 005-23-05   413-19-19


+7-9200-135-235

Представитель в г. Павлово

Приокский район

О НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ: ПРИОКСКИЙ РАЙОН

original.jpg

Есть в городе район, являющийся фактически «легкими» Нижнего Новгорода. Здесь находятся парк Швейцария и Щелоковский хутор – две самые большие зеленые территории, любимые нижегородцами места прогулок. Он считается самым экологически чистым в городе.

Однако, в Приокском районе достаточно много промышленных предприятий, поэтому район всегда считался кузницей инженеров и квалифицированного рабочего персонала Квартиры в Приокском районе продаются и покупаются самые разные: есть и народные стройки, и хрущевки, и квартиры современной планировки, улучшенки, достаточно много новостроек.

Средняя стоимость квадратного метра жилья в районе колеблется от 90 тыс. рублей на конец мая 2021 года.⁣⁣

ЖК Цветы.jpg

В новостройках на этапе строительства можно купить метры намного дешевле. На самой окраине района (ул. Полевая, Кащенко, пос. Черепичный) – можно найти самую дешевую квартиру.

Вокруг Приокского района, по Арзамасской трассе, в радиусе 10-50 км от города сейчас строится масса коттеджных поселков с собственной инфраструктурой.

Однако, цены на жилье постоянно меняются и часто самому оценить стоимость квартиры сложно.


Специалисты агентства недвижимости Антей помогут вам сориентироваться в цене на квадратные метры, проведут анализ расположения квартиры, оценят внутренние характеристики жилья.

Причем, оценка стоимости производится бесплатно! Продавайте и покупайте квартиру в самой экологическом районе города вместе с нами!


Наверх